Team

…von Mödder & Partner

Obwohl wir in zwei Firmen tätig sind, verstehen wir uns als ein Team!

„Zusammen bringen wir unser unterschiedliches Wissen und unsere individuellen Fähigkeiten in unsere Arbeit ein – für uns und unsere Kunden!“

Stephan Mödder
Diplom-Kaufmann
02381/920420
mail@moedderundpartner.de
Geschäftsleitung / Gesellschafter

Melanie Andree
Bürokauffrau
02381/9204215
m.andree@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Sergen Bal
Immobilienkaufmann
02381/9204225
s.bal@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Maximilian Brinkemper
Immobilienkaufmann
02381/9204232
m.brinkemper@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Ralf Franke
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
02381 / 9204214
r.franke@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Bettina Kegler
Kauffrau für Bürokommunikation
02381 / 9204212
b.kegler@moedderundpartner.de
Immobilienvermittlung / Sekretariat Geschäftsleitung

Sandra Komossa
geprf. Immobilienverwalterin (EBZ)
02381 / 9204213
s.komossa@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Doris Kuhlmann
Groß- und Außenhandelskauffrau
02381/9204216
d.kuhlmann@moedderundpartner.de
Buchhaltung / Immobilienmanagement

Nadine Ottradovetz
Immobilienkauffrau
02381 / 9204231
n.ottradovetz@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Lars Erik Wörtler
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
02381/9204217
l.woertler@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Unsere Telefonsprechzeit ist:
Montag bis Freitag: 8.30 Uhr bis 12.45 Uhr
Montag, Dienstag, Freitag: 14.15 bis 16.30 Uhr
Mittwoch- und Donnerstagnachmittag sind unsere Mitarbeiter telefonisch nicht erreichbar