Team

…von Mödder & Partner

Obwohl wir in zwei Firmen tätig sind, verstehen wir uns als ein Team!

„Zusammen bringen wir unser unterschiedliches Wissen und unsere individuellen Fähigkeiten in unsere Arbeit ein – für uns und unsere Kunden!“

Stephan Mödder
Diplom-Kaufmann
02381/920420
mail@moedderundpartner.de
Geschäftsleitung / Gesellschafter

Pouyan Amelifard
Immobilienkaufmann
02381/9204225
p.amelifard@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Maria Becker
Immobilienkauffrau
02381 / 9204231
m.becker@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Sophie Beer
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
02381/9204221
s.beer@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement
Sprechzeiten: Mo,Di,Do,Fr: 8.30 Uhr-12.45 Uhr
Mi: 8.30 Uhr – 11:30 Uhr

Maximilian Brinkemper
Immobilienkaufmann
02381/9204232
m.brinkemper@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Ralf Franke
Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
02381 / 9204214
r.franke@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement

Bettina Kegler
Kauffrau für Bürokommunikation
02381 / 9204212
b.kegler@moedderundpartner.de
Immobilienvermittlung / Sekretariat Geschäftsleitung

Sandra Komossa
geprf. Immobilienverwalterin (EBZ)
02381 / 9204213
s.komossa@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement
Sprechzeiten: Mo.-Fr.: 8.30 Uhr-12.45 Uhr und 14:00-15.00 Uhr
jede 2.+4. Woche Di. bis 17.00 Uhr und Fr. bis 12.45 Uhr

Adrian Pedace
Immobilienkauffrau
a.pedace@moedderundpartner.de
Objekt- und Mietbuchhaltung

Till Steinmann
B.Sc. Immobilienwirtschaft- und management02381/9204216
t.steinmann@moedderundpartner.de
Immobilienmanagement
Sprechzeiten: Mo,Di,Do,Fr: 8.30 Uhr-12.45 Uhr
Mi: 8.30 Uhr – 11.30 Uhr

Unsere Telefonsprechzeit ist (soweit oben nicht anders vermerkt):
Montag bis Freitag: 8.45 Uhr bis 12.45 Uhr
Montag, Dienstag, Freitag: 14.00 bis 16.00 Uhr
Mittwoch- und Donnerstagnachmittag sind wir telefonisch nicht erreichbar

Jede 2. und 4. Woche im Monat sind wir Dienstags bis 18:00 Uhr und Freitags bis 14:30 Uhr erreichbar